Понедельник, 29.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 5 » Grand Theft Auto: San Andreas (1.0.1) android 3.0+
09:43

Grand Theft Auto: San Andreas (1.0.1) android 3.0+


5 года вспять Карл Джонсон убежал с Лос-Сантоса, города, загрязнувшего в уличных борьбе, наркоторговле и коррупции, жилья звезд и состоятельных людей, норовящих никак не обнаруживать наркодилеров и бандитов.
Время деяния забавы – основа 90-х. Имя обязан возвратиться в любимый городок. Его мама убита, братец с сестрой рассорились, а товарищи раннего возраста – согласно ушки в проблемах.
По дороге с аэропорта на дом Карлик тормозят подкупные копы, в последствии что «завешивают» в него не так давно произошедшее кровопролитие работника полиции. чтоб защитить себе и родных, Карлу необходимо исколесить чуток единица никак не целый Архимандрит-Андреас.
Rockstar Games предполагает собственную наиболее огромную забаву в подвижных установках: в ней вам можете зайти в какой угодно место большего раскрытого планеты – единого сША Поддьяк-Андреас, презентованого 3 его основными городками: Лос-Сантосом, Достоинство-Фьерро и Лас-Вентураса. Графичная составная часть забавы улучшена, а нее образцовая длительность является СЕМЬДЕС?Т часов.
Особенности Grand Theft Auto: San Andreas: 
• Усовершенствования графики намеренно с целью подвижных приборов: умножено решение, переделан мир, цветная гамма, улучшены модификации героев. 
• Помощь синхронизации обезопасенных игр Путем пасмурные сервисы с целью членов Rockstar Social Club. 
• 2 условных аналоговых джойстика с целью управления на камере и процессом.
• 3 различные схемы управления и настраиваемые клавиши с контекстуальным отражением.
• Помощь беспроводных контроллеров MoGa, а кроме того отдельных геймпадов согласно Bluetooth и с целью USB.
• Помощь организации оборотной взаимосвязи Immersion.
• Настраиваемые графичные функции с целью наиболее различных платформ.
Поддерживаемые слоги: британский, галльский, макаронистый, германский, шпанский, российский, самурайский.
Чтобы приобрести наибольшее наслаждение с забавы, автор рекомендуем перезагрузить подвижное механизм в последствии конструкции забавы, а кроме того прикрыть всегда другие дополнения пред пуском Grand Theft Auto: San Andreas.
Скачать:
Просмотров: 562 | Добавил: leninid | Рейтинг: 0.0/0