Понедельник, 29.04.2024, 05:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 4 » Планшет Microsoft Surface Pro 2 получил новый процессор Intel
18:54

Планшет Microsoft Surface Pro 2 получил новый процессор Intel

Хозяева планшета Microsoft Surface Pro 2, покупавшие прибор скоро в последствии релиза, имеют все шансы быть расстроены, узнав, собственно Microsoft в отсутствии каких-то гулких анонсов обновила планшет. Заключительные партии компа поставляются с новеньким процессором Intel i5-4300U с тактовой частотой 1,9 ГГц заместо неординарного Intel i5-4200U с частотой 1,6 ГГц.

О конфигурациях в спецификациях нечаянно вызнал 1 из собственников Surface Pro 2 опосля размена собственного первого приспособления, в каком наблюдались трудности в работе, на свежее по гарантии в бестселлеры пуска бенчмарка Geekbench он отметил отличия в данных и сказал о собственном наблюдении. Не считая повышения тактовой частоты, свежий процессор обустроен технологией Intel Trusted Execution Technology, коя увеличивает совокупную безопасность системы и программных этих. 

Конкретная первопричина настолько нежданной - негаданной проверки не так давно представленного планшета безызвестна, хотя прибора теснее поступили в реализацию и их сможет обрести каждый хотящий. По заявлениям лично Microsoft, постоянные перемены в оснащении внутренних компонентов на протяжении всего срока выпуска продукта считаются обычной практикой. Данное вызвано бессчетными факторами, а именно, переменами в цепочках поставок девайсов, доступностью точных элементов, также откликами потребителей. 

Другие свойства Microsoft Surface Pro 2 сохранились бывшими: 10,6-дюймовый ClearType экран с разрешением Full HD, 3 порта USB 2.0, 1 USB 3.0, mini DisplayPort, Ethernet, аудиовход/выход
Просмотров: 457 | Добавил: leninid | Рейтинг: 0.0/0