Понедельник, 29.04.2024, 03:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
I9000 Samsung Galaxy S , который начал еще в 2010 году продаваться, получил Android 4.1.2 Jelly Bean ROM на базе Аватар. ROM дозволит вам наслаждаться Android 4.1.2 Jelly Bean функции и опции на вашем телефоне совместно с несколькими доп опций и способностей. I9000 Galaxy S упакованы с тактовой частотой 1 ГГц Cortex-A8 процессор, также 512 Мб своевременной памяти. Аппаратные спецификации смотрятся довольно для пуска Android 4.1.2 Jelly Bean ровно. Вот отчего данное неплохая мысль, дабы предпринять попытку Аватар ROM. Основная специфика, коя делает выдающийся Аватар ROM с иной, он принесет опции CM10, хотя сообща с темой движок MIUI. Следовательно, установив Аватар ROM вы получите все опции CM10 Android 4.1.2 Jelly Bean пользовательские ROM, а еще сможет установить темы ROM MIUI. Прочитайте данную заметку, дабы выяснить нужные шаги для обновления вашего I9000 Galaxy S до Android 4.1.2 Jelly Bean на базе пользовательских ROM Аватар ROM.


Перед началом обновления телефонного аппарата, пожалуйста, выясните последующее упомянутых пунктов:

Вам необходимо имеет Рут прав телефонного аппарата для установки данного диска.
Резервное копирование всей системы обязан быть изготовлен раньше. Для резервного копирования рекомендации, выяснить наш веб-сайт, вот не который из их: управление Android резервного копирования, контакты, SMS, APN, GO Backup Pro.
USB режим отладки обязан быть интегрирован.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: leninid | Дата: 17.01.2013

Обновление на galaxy ace 2 перенесено на май. В данный момент 4.1 андроид доступен на Украине
Просмотров: 501 | Добавил: leninid | Дата: 14.01.2013

Как поменять местами sd_card и external_sd. Этим вопросом задаются все, кто сталкивался с проблемой нехватки памяти для приложений.
Для рещения этой проблемы нам понадобятся права root и root explorer.
Для samsung galaxy ace II находим нужный нам vold и через файловый менеджер меняем старый vold на новый. Перезагружаемся. Главное не вытаскивайте флеш карту при работающем телефоне, иначе придется перепрошиваться!
Просмотров: 2478 | Добавил: leninid | Дата: 06.01.2013

Вот не мыслил я собственно столкнусь с данной задачей, так как скачиваю и устанавливаю на собственный телефон левый софт очень нечасто. Хотя вот некую заразу установил и данная зараза (с моей поддержкою либо в отсутствии я не взял в толк) выслала на коммерческие номера немного SMS. От заразы отделался, установил Dr.Web Lite, она отыскал всего 1 опасность которую я избавил, хотя он не наблюдает за отправкой SMS на краткие номер. В процессе поиска сыскал программу RL Permissions. С её поддержкою до боли просто возможно отыскать программы, у каких есть разрешение на отправку SMS и совершение вызовов. Небезопасных программ у меня в настоящий момент нет, хотя так надо сыскать софтину воспрещающую отправку SMS на краткие номера.
Нужно ставить запрет смс на короткие через оператора (то есть через специальную услугу).

Просмотров: 1993 | Добавил: leninid | Дата: 20.12.2012

Когда бы то ни было юзеру операционной системой Google для мобильных приспособлений Android OS понадобиться подобрать меж интенсивной защищенностью, охраной несанкционированного доступа к аксессуару и полным доступ к прибавлениям в Play Google Магазин, которые по какой-нибудь первопричинах настоятельно просят расширенные права (root) для работы не доступны для простого \"нерутованого\" юзера. 

В случае если вы облюбовали заключительный вариант, то скорее всего задаете себе вопросец - как обрести root права на Android? Что все-таки тут мы стараемся вам на данное дать ответ на очень доступном языке, хотя сходу упреждаем, собственно с приобретением полного доступа вы лишаетесь гарантии на телефонный аппарат и просто возвращав все на места можете опять обрести её.

Наконец перед вами обыкновенный телефон либо хоть какое иное миниатюрное прибор на android версии 2.2, 2.3 и повыше, практически до заключительней на данный момент 4 версии Android Ice Cream Sandwich. В сети интернет сеть интернет теснее описана несчетная масса методов как \"взломать\" и обрести полный доступ к приспособлению. Мы приведем только некие из их, которые не могут вызвать отличительных затруднений у свежего неопытного юзера. 



Система Android построена на базе Linux, а из этого можно сделать вывод, собственно по умолчанию юзер теснее владеет правами на выборочный и, в неких ва ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: leninid | Дата: 03.12.2012

И так самый обычный и с моей точки зрения самый комфортный прием для скачки из Play файлов apk данное - скачка через особое расширение APK Downloader для браузера Google Chrome. Перво-наперво скачаем и установим сам браузер Chrome (ежели он естественно еще не установлен у Вас на ПК), а после этого и само расширение ему Downloader.

Сейчас в последствии установки браузера и расширения к нему это все дело надо настроить. Накрываем браузер и приступаем:

1) Сперва необходимо выключить известия о оплошностях сертификатов. Чтобы достичь желаемого результата щелкаем правой клавишей мыши на ярлычке Google Chrome и избираем \"Качества\":



2) В открывшемся окошке в закладке \"Ярлычек\" в самый конец строчки в последствии \\chrome.exe давим на клавиатуре [пробел] и вставляем --ignore-certificate-errors. Обязано выйдет так C: \\ ... \\ chrome.exe --ignore-certificate-errors:



3) Сейчас давим \"Применить\" и \"Ок\". После чего запускаем браузер с ярлычка который настраивали и переходим к опции APK Downloader. Чтобы достичь желаемого результата в браузере давим гаечный ключ который пребывает в правом верхнем углу. В открывшемся рационах давим \"Приборы\" и подбираем \"Расширения\":



4) Сейчас мы видим ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: leninid | Дата: 29.11.2012

Южнокорейская фирма Samsung приняла решение не тащить с обновлением собственных телефонов Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy S Advance. По нашей информации, обновление данных гаджетов до Android 4.0 Ice Cream Sandwich проводиться не станет. Взамен данного телефоны незамедлительно получат Android 4.1 Jelly Bean. Обновление, выйдет к декабрю месяцу(Украина). Данное официальная информация.

Просмотров: 813 | Добавил: leninid | Дата: 29.11.2012

Android сотворен на базе ядра Linux, и ему, как для истинней unix-подобной операционной системы, есть консоль, ну а в ней, природно и команды терминала.

Обрести ее возможно последующими методами:

установить эмулятор терминала. Набирать текст и скрупулезно исполнять команды в эмуляторе терминала на тачскрине некомфортно, потому данный прием подходит более для приспособлений с хардварной клавиатурой;
соединиться с агрегатом утилитой adb сделав adb shell;
установить OpenSSH сервер и подключиться ssh-клиентом.
 

Стереотипный интерпретатор команд терминала немного неудобен - он не поддерживает автодополнение, вызов предшествующей команды и пр нужные вещи, наличествующие у обычного терминала. Решить данную делему можнож установкой busybox и применением встроенного в него интерпретатора ash.

В Android доступны почти все, хотя не многие типовые программы UNIX. Перечень тех, которые есть на вашем приборе вам предоставляется возможность обрести сделав ls -l /system/bin/ /system/xbin

Кроме обычных команд UNIX в Android находятся какие-либо добавочные программы. В их числе есть logcat - средство для просмотра логов прибавлений,  pm - утилита для управления пакетами (package manager), am  - утилита для управления окошками (activity manager). Вот образчик команд терминала для Android с их применением:
Просмотров: 3987 | Добавил: leninid | Дата: 26.11.2012

Неоспоримо, e-mail имеет большое количество положительных сторон перед SMS, потому постоянно, как скоро данное вполне вероятно идет воспользоваться непосредственно электронной почтой. Наверное, став хозяином телефона, сперва вы попытайтесь выяснить как настроить mail на Android. Делается данное при помощи обычного почтового посетителя Android:

запустить прибавление \"Почта\" (в английской версии mail). Для различных телефонных аппаратов интерфейс этой программы имеет возможность различаться. К примеру на телефонах с HTC Sense почтовый заказчик понимает характеристики неких почтовых серверов и процесс опции mail для android несколько упрощается;
когда у вас пока нет настроенных почтовых ящиков, то прибавление предложит вам сделать новейший. По-другому зайдите в [Menu] -> Аккаунты -> [Menu] -> Прибавить аккаунт;
введите логин и пароль;

подберите протокол взаимосвязи с сервером. Наверное подойдет POP3;

затем введите добавочные характеристики приема известий. Фамилия вашего сервера POP3 обычно смотрится так - pop.mail.ru когда ваша почта на mail.ru; pop.yandex.ru раз вам надо настроить почту yandex на android; pop.gmail.com для почты на gmail.com. В заключительном случае еще есть вероятность применять специализированное прибавление gmail для Android. Помимо прочего в доп параметрах установите шифрование соединения SSL либо TLS;

потом нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: leninid | Дата: 26.11.2012

Синхронизация имеет возможность понадобиться, коль скоро к примеру нужно было устроить полный сброс телефонного аппарата не охото копаться с экспортом/импортом контактов. Либо раз у вас немного телефонных аппаратов и нужно было дабы у их были одни и те же контакт-листы. Для опции синхронизации нужно перейти в Настройки->Учетные записи и синхронизация и надавить Прибавить аккаунт. Затем потребуется подобрать вид учетной записи Google и использовать эти от почтового ящика Gmail. Опосля механически запустится синхронизация и контакты скопируются в туча. Окончательно, конфиденциальность данных этих урезана политикой Google.

Ежели прибавить свежий контакт, то при включенном вебе он автоматом добавится в тучу к имеющимся. После этого книжка контактов обновится на любом синхронизированном телефоне.
Просмотров: 428 | Добавил: leninid | Дата: 24.11.2012

« 1 2 3 4 5 6 »