Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Не взирая, собственно коммуникатор Google Nexus S обнаруживался в далёком 2010 году, он получает обновления до свежайших версий Android OS и в реальные дни. И в настоящее время мы счастливы сказать хозяевам данного примечательного приспособления, собственно вскоре они получат обновление до новой версии Android 4.1.2 Jelly Bean.
Мы до каких-либо пор считали, собственно обновление до Android 4.1.2 несёт внутри себя только небольшие поправки багов и совершенствование производительности, да ландшафтный режим работы для Google Nexus 7. Хотя, помимо этого, появилась ещё 1 очень нужная функция.

Почти все представляют, собственно Android 4.1.1 Jelly Bean возымела совершенствование панели уведомлений, причём заключительные сейчас имеют все шансы быть разворачиваемыми. К примеру, уведомление о новеньком известии, можнож развернуть и прочесть его текст напрямик из панели уведомлений при помощи свайпа вниз 2 пальцами. Хотя с новейшей версией Android 4.1.2 стало вполне вероятно делать это же, лишь в отсутствии мультитача, при помощи 1-го пальца. Небольшое, хотя нужное совершенствование, так как удобство скрывается в мелочах.

И уж обновление для Nexus S теснее распространяется при помощи OTA, и ожидайте уведомления или же проверяйте его присутствие вручную через опции. 



Просмотров: 378 | Добавил: leninid | Дата: 17.10.2012

Припоминайте слухи о "стодолларовых” планшетах, которые обязаны обеспечить пропуск в данный рыночный сектор в том числе и наиболее небогатым покупателям? Значит, смахивает, одно из этих продуктов теснее на раскладе. При этом, речь при таком варианте следует не о фальшивке дяди Ляо и вовсе не о индийских ультрадешевых "пилюлях”, а о продукте от очень знаменитого и почитаемого бренда, каковым, в отсутствии сомнения, считается Google. Как бы там ни было, на данное намекает информация DigiTimes ссылаясь на неназванные анонимные источники в промышленности. 



Рассказывается, собственно интернет-гигант, теснее наведший изрядного шороху на базаре выпуском 7-дюймового Google Nexus 7 по стоимости от $199, готовит к релизу еще пару планшетов. Две данные свежие релизы обязаны оказаться тоньше уникального продукта, при этом, когда 1 из их станет стоить такие же $199 и, по всей видимости, будет добавлением к 1 модели, то 2-ая выйдет с ценником всего $99. Дебют двух решений предполагается поближе к концу 2012 года.

О данных свежих планшетов Google покуда фактически ничего не знаменито, кроме того, собственно в их мониторах станут употребляться TN-панели от тайваньского производителя HannStar Display. И все же, не трудно догадаться, собственно трудиться данные миниатюрные приспособления станут под управлением операционной системы Android, а "стодолларовая” модель получит наиболее бессильный чип и получит ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: leninid | Дата: 30.09.2012

Оператор сотовой взаимосвязи Sprint заявил про то, собственно 16 сентября начинает реализации телефона Samsung Galaxy Victory 4G LTE. Цена новинки у оператора составит $99.99, при условии заключения договора. Samsung Galaxy Victory 4G LTE действует под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, обустроен 4-дюймовым WVGA экраном, NFC-модулем, камерой с разрешением 5Мп и LED вспышкой, фронтальной на камеру с разрешением 1.3Мп, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2ГГц, 1Гб RAM и 4Гб интегрированной памяти. Кроме этого, в телефоне установлены прибавления Google Wallet, S Beam и S Voice.
Просмотров: 387 | Добавил: leninid | Дата: 17.09.2012

На android 4.0.3 был замечен неприятный баг на планшетах: при видеосвязи ваш собеседник не видит вас, вместо изображения фиолетовые полосы. На тех же устройствах если поставить android 2.x.x, то проблема пропадает. Остается только ждать обновление с исправлением данного трабла.
Просмотров: 530 | Добавил: leninid | Дата: 08.04.2012

« 1 2 3 4 5 6