Понедельник, 29.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Предварительно нужно допустить установку прибавлений из свободных источников. Чтобы достичь желаемого результата надобно зайти в \"Опции\" -> \"Прибавления\" и установить флаг \"Неведомые информаторы\" (сантим.. скриншот в заметке).

Затем нужно переписать прибавление (файл apk) с компа на приспособление с Android. Данное можнож устроить подключив Android как флешку к компу. Или же к примеру при помощи Wi-Fi и SMB посетителя. Когда у вас Windows 7, то чтобы достичь желаемого результата подойдет управление как скачать с совокупной папки Windows 7 на Android через Wi-Fi.

Опосля того как вы переписали прибавление на прибор потребуется файловый клерк, к примеру ES Проводник. С его поддержкою у вас появится возможность зайти на собственную карту памяти (либо внутреннюю память) и запустить инсталяционный файл apk. Следовательно можнож установить прибавление Android с компа. 

Еще есть 1 прием установки Android прибавлений с компа - при помощи программы adb, входящей в Android SDK. Подключив приспособление к PC при помощи USB кабеля у вас появится возможность установить прибавление командой adb install program.apk 

Просмотров: 380 | Добавил: leninid | Дата: 24.11.2012

Android, в различие от iPhone либо Windows Mobile дозволяет передавать файлы по через Bluetooth.
Ежели нужно принять файл, то идет зайти в Настройки->Сеть->Характеристики Bluetooth и поставить флаг против Bluetooth. В Android по-умолчанию прибор укрыт от поиска, чтобы вражеские аксессуары не имели возможности вас заметить и нападать. Хотя в случае если поставить флаг \"Иллюзия\" телефонный аппарат станет доступен 120 секунд для поиска. При обнаружении входящего соединения Bluetooth, телефон задастся вопросом, дозволить ли сопряжение по Bluetooth или же нет. В последующие дни в сфере уведомлений будет замечен известие о входящем файлике. Нужно ткнуть на него и избирать пункт \"Принять\". В такой же области уведомлений можнож следить процесс передачи файла. Все входящие файлы станут располагается в каталоге Bluetooth на карте памяти. Просмотреть содержимое данного каталога можнож через файловый клерк. 

При наличии прав root, можнож устроить Android заметным в bluetooth более нежели на 120 секунд.

Коль скоро потребуется выслать файл через Bluetooth, зайдите в файловый клерк, в каталог с необходимым файлом или же файлами. Последующие деяния имеют все шансы быть различными в различных файловых менеджерах. Такое может быть длиннющий тап по файлу или же вызов рационов. Раскроется всплывающее рационам с легкодоступными приемами передать файл. Из перечня необходим Bluetooth. В случае если Bluet ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: leninid | Дата: 24.11.2012

Ежели вам не по душе виртуальная машинка QEMU в Android SDK, есть таковая кандидатура как установка Android на VirtualBox. Чтобы достичь желаемого результата будет нужно:

скачать образ ISO Android 4 для зодчества x86,  рекомендуется выбрать версию для eeepc для минимизации вероятных трудностей с сетью;
сделать виртуальную автомашину, в виде сетевого адаптера подобрать PCNET Fast III в режиме NAT (или в режиме моста, коль скоро у вас в окружении есть DHCP сервер); выключить интеграцию мыши;



установить Android 4 на виртуальный строгий диск (тут не может появиться трудностей);
корректную работу онлайна можнож настроить через терминал:
        вывести перечень сетевых интерфейсов. В их числе обязан быть к примеру eth0
        ip a
        обрести права рута:
        su
        обрести опции сети по DHCP
        dhcpcd eth0
        настроить DNS сервер
        setprop net.dns1 8.8.8.8
    Опосля данных поступков онлайн на виртуальной автомашине обязан показаться. 
настроить adb. В настройках VirtualBox пробросить порт виртуальной машинки 5555 к примеру на порт 5556 хоста. 

Просмотров: 710 | Добавил: leninid | Дата: 11.11.2012

Обстоятельств, по коим на вашем карманном PC с Android вам имеет возможность потребоваться настройка прокси быть может немного:

В неких Wi-FI сетях доступ в web присутсвует исключительно через прокси для лимитирования активности и поболее верного контролирования. Здесь вам потребуется настроить прокси лишь чтоб выйти в сеть интернет. 
Для анонимности. Самое логичное использование прокси - обеспечивание анонимности юзера. 
 

Для настоящего применения прокси под Android вам потребуются права root. С таковыми правами у вас появится возможность навести трафик всякого прибавления через отмеченный прокси. Советуемое прибавление для опции прокси с правами root - ProxyDroid. Данное чертеж с открытым начальным кодом. Это прибавление владеет последующими отличительными чертами:

находится поддержка proxy SOCKS 4/5, HTTP(S);
автоподключение для предписанных Wi-Fi сеток;
поддержка авторизации различных типов даже NTLM;
настройка перечня адресов для включения напрямую;
поддержка интерфейса на российском языке.
 

В том случае, раз прав root у вас нет и обрести их нет практически никакого шанса, ваши полномочия по применению прокси слишком урезаны. У вас есть последующие варианты:

настроить прокси в Opera Mobile. Чтобы достичь желаемого результата введите в адресную строчку O ... Читать дальше »
Просмотров: 2282 | Добавил: leninid | Дата: 10.11.2012

Чтоб копировать файлы необходим по крайней мере файловый клерк. 
В различии от Windows, Android по умолчанию не комплектуется файловым клерком. И все же, зайдя в Android Market, возможно подобрать самый комфортный из 10-ов предложенных программ для манипуляции файлами.
Посреди советуемых:

Ghost Commander - примечательный файловый клерк, претендует на преемственность от великого Midnight Commander;
ES Проводник - замечательный безвозмездный проводник с поддержкой сетевого окружения;
Astro - главным его дефектом считается присутствие маркетингового плаката. 
Total Commander - наследник ветхого файлового клерка для Windows проворно захватил известность. 
Эти все программы постоянно развиваются и неустанно зарастают свежим перечнем возможностей. Непосредственно при помощи какой-то из них у вас появится возможность копировать файлы в Android. На иллюстрации ниже диалоговое окошко программы ES Проводник.

Просмотров: 1194 | Добавил: leninid | Дата: 10.11.2012

Есть большое количество разновидностей для удаленного управления компом через Wi-Fi или же в том числе и через сеть интернет при помощи разбиваемое величайшей простотой и удобством различается внедрение TeamViewer.

скачайте TeamViewer для ПК. На официальном веб-сайте есть версии для Windows, Linux и MacOS X. С возможностью 95% вам потребуется непосредственно версия для Windows;
запустите и вы увидите собственный ID и пароль;
установите TeamViewer для Android;
ежели вы подключаетесь через Wi-Fi, то туда где предложено использовать TeamViewer ID, введите IP адресок вашего компа в Wi-Fi сети. И еще введите пароль, который продемонстрировала программа на ПК;
нажмите \"Подключиться к партнеру\" и у вас появится возможность рулить компом через Wi-Fi.
Помимо прочего есть шанс подключаться и через Сеть интернет, используя как арбитра сервер TeamViewer.

Просмотров: 4041 | Добавил: leninid | Дата: 09.11.2012

Как не прискорбно веб еще доступен не в каждый точке нашей планеты, потому необходимость в оффлайн переводчике для Adnroid вправду есть. В Магазине можнож отыскать не настолько не мало порядочных программ на данную тему, хотя на самом деле нужным прибавлением считается всепригодный словарь ColorDict Dictionary Wikipedia.

Дабы он трудился как оффлайн толмач, необходимо в добавок скачать ему файлы словарей необходимых форматов. Поскольку ColorDict поддерживает самые различные форматы, данное станет несложно, тем паче собственно база англо-русского и русско-английского словарей доступна напрямик тут. Скачайте архив и распакуйте его в папку dictdata на карте памяти.

А раз веб все-же есть, ColorDict в добавок продемонстрирует цитаты из Википедии ( на тот вариант, ежели вам необходима википедия в отсутствии онлайна, наблюдаете управление по получению Википедии оффлайн для Android).

Просмотров: 500 | Добавил: leninid | Дата: 09.11.2012

Способ не очень удобный, но эффективный. Необходимо создать в корне карты памяти дерево каталогов
  • media/audio/alarms
  •     media/audio/notifications
  •     media/audio/ringtones
 Далее мелодию для смс необходимо скопировать в папку notifications. Затем уже в настройках выбрать нужную мелодию из списка.
Просмотров: 1332 | Добавил: leninid | Дата: 09.11.2012

АйПопался позволяет просматривать не уплаченные штрафы за нарушения правил дорожного движения
Просмотров: 651 | Добавил: leninid | Дата: 05.11.2012

Не взирая, собственно коммуникатор Google Nexus S обнаруживался в далёком 2010 году, он получает обновления до свежайших версий Android OS и в реальные дни. И в настоящее время мы счастливы сказать хозяевам данного примечательного приспособления, собственно вскоре они получат обновление до новой версии Android 4.1.2 Jelly Bean.
Мы до каких-либо пор считали, собственно обновление до Android 4.1.2 несёт внутри себя только небольшие поправки багов и совершенствование производительности, да ландшафтный режим работы для Google Nexus 7. Хотя, помимо этого, появилась ещё 1 очень нужная функция.

Почти все представляют, собственно Android 4.1.1 Jelly Bean возымела совершенствование панели уведомлений, причём заключительные сейчас имеют все шансы быть разворачиваемыми. К примеру, уведомление о новеньком известии, можнож развернуть и прочесть его текст напрямик из панели уведомлений при помощи свайпа вниз 2 пальцами. Хотя с новейшей версией Android 4.1.2 стало вполне вероятно делать это же, лишь в отсутствии мультитача, при помощи 1-го пальца. Небольшое, хотя нужное совершенствование, так как удобство скрывается в мелочах.

И уж обновление для Nexus S теснее распространяется при помощи OTA, и ожидайте уведомления или же проверяйте его присутствие вручную через опции. 




Просмотров: 719 | Добавил: leninid | Дата: 17.10.2012

« 1 2 3 4 5 6 »